Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рабочее зеркало и ностальгическая игра «Золото партии»

01.01.2017 11:42

Рейтинг клуба:

2950 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Рабочее зеркало и ностальгическая игра «Золото партии»

Если вы любите виртуальные игры в интернете и успели попробовать свои силы в самых популярных играх от разработчиков Игрософт и Net Entertainment, а также компаний Novomatic, Mega Jack и других авторов, вы наверняка знаете, что нынче существует такая проблема как блокировка игровых ресурсов. После запрета виртуальных развлечений в их обычном земном виде, разработчики игр нашли решение, перенесли все игры, а также карточные партии и лотерею в интернет. С тех пор можно было бесплатно развлекаться с любимыми виртуальными машинами на портале и не знать горя.

Однако, теперь провайдеры добрались и до интернет-клубов, чтобы блокировать работу совершенно безобидных аппаратов в сети. Впрочем, организаторы виртуальных утех не отстают и придумывают свои способы обхода блокировок. Например, на сайте можно открыть рабочий, идентичный официальному сайту игровой портал знаменитого виртуального заведения и запускать любые игры по своему вкусу абсолютно бесплатно. Сейчас касса клуба составляет 34 млн руб., и эта сумма постоянно меняется. Вы можете присоединиться, пройдя 15-секундную регистрацию в проекте, и начать играть в интересных играх без каких-либо ограничений прямо сейчас. В официальном игровом клубе представлены игры, которые можно запускать бесплатно либо на деньги, исключительно по желанию посетителей бороться за денежный супер-приз или наслаждаться общением с интересными персонажами бесплатно.

Например, большим успехом у российских пользователей пользуется игра золото партии, который пробуждает ностальгию по советским временам. В этой видео-игре можно попытаться раздобыть припрятанные сокровища коммунистов, а также насладиться красочным графическим оформлением устройства. Кроме серпа и молота, вас будут ждать алые знамена, профиль Ленина и на другие символы, напоминающие былую эпоху. В игре пользователей встретят пять барабанов, а благодаря 21 активной линии можно будет увеличить шансы на победу во много раз. Присоединяйтесь к виртуальному устройству и сможете вновь оказаться на Красной площади и получать прибыль виртуальными червонцами или выигрывать настоящие российские рубли благодаря своим победам. Под бой курантов можно будто бы перенестись в игровую атмосферу и окунуться в коммунистическое прошлое нашей страны, играя и выигрывая!

Источник

Рейтинг клуба:

2438 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |