Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пять приложений для медитации, которые помогут вам найти спокойствие

17.05.2019 10:39

Как вы считаете: может ли приложение на вашем телефоне помочь в достижении максимального спокойствия? Это может показаться глупым и не логичным, но на самом деле ответ на этот вопрос – да, может! Все мы знаем, что медитация – одно из лучших средств, чтобы успокоиться и собраться с мыслями. Но для большинства войти в состояние медитации является непосильной задачей.

Скачайте приложения для медитации. На самом деле, использование телефона во время получения дзен, как правило, не рекомендуется, но приложения которые способны успокоить вас и поднять ваше настроение являются исключением. Не знаете какое выбрать? В это списке представлено 5 приложений, которые помогут вам с медитацией!

1. Headspace

Пожалуй, вы уже слышали об этом приложении, ведь это самое популярное приложение для медитации в

Google Play Market , Meizu App Store, а также Apple App Store. Более чем 11 миллионов пользователей загрузили его и с удовольствием пользуются.

Лучше всего использовать: медитации в офисе посреди рабочего дня.

Продолжительность: от 5 до 20 минут.

Стоимость: Headspace доступна в бесплатном варианте. В него включен основополагающий курс медитации «Take 10». Так же есть возможность оформить платную подписку стоимостью 13$ в месяц. Это откроет вам доступ ко всем доступным медитациям в приложении.

2. Calm

Если вам нравятся краткосрочные цели, то программа Calm подойдет вам идеально. Она имеет 7-ми дневную и 21 дневные программы, которые сосредоточены на таких темах, как сон, беспокойство, благодарность и счастье. Будь у вас много или мало свободного времени, вы все равно сможете сделать так, что Calm работал для вас.

Лучше всего использовать: ситуации, когда вам требуется срочное повышение настроения.

Продолжительность: это приложение предлагает медитации от 3 до 25 минут.

Стоимость: вы можете использовать Calm первые 7 дней бесплатно. Платная подписка стоит так же 13$ в месяц.

3. Insight timer

Явным преимуществом этого приложения является его 100% доступность любому пользователю. Другими словами, все 3500 руководств по медитации и набор успокаивающих звуков являются абсолютно бесплатными. Insight timer пользуется очень большой популярностью в сообществе медитации.

Лучше всего использовать: когда вы не можете уснуть.

Продолжительность: это самое гибкое приложение по длительности медитации. Есть медитации по 5 минут, а есть и по часу.

Стоимость: Insight timer является бесплатным приложением.

4. Simple Habit

Созданное психологом Юньхой Ким, приложение Simple Habit призвано выработать у вас привычку к медитации. Оно предоставляет ежедневные 5 минутные медитации под разные жизненные ситуации.

Лучше всего использовать: во время поездок.

Длительность: все медитации длятся 5 минут.

Стоимость: первый месяц использования бесплатный, далее по желанию вы можете оформить платную подписку за 12$ в месяц.

5. Aura: Mindfulness Daily

Если вы в действительности человек, у которого нет времени на медитацию, то приложение Aura именно для вас. Оно обеспечит вас постоянным потоком «микро» медитаций длительностью всего в 3 минуты. Если и это слишком много, то в приложении имеются 30 секундные дыхательные упражнения для борьбы с тревогой. «У меня нет времени»,- отговорки!

Лучше всего использовать: когда у вас мало времени.

Длительность: от трех до семи минут.

Стоимость: бесплатная версия приложения позволит вам отслеживать ваше настроение и предоставит трех минутные медитации, в то время как премиальный вариант стоимостью в 12$ в месяц предоставит медитации на целые сутки, возможность сохранять свои медитации и более полное отслеживание настроения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |