Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Путеводитель по работе с ПК

15.02.2018 10:52

Путеводитель по работе с ПК

На сегодняшний день, многие пользователи персональных компьютеров уже давно используют в работе операционную систему Windows 10, ведь она самая последняя и актуальная версия. Она значительно отличается от всех предыдущих, а именно: новым, оригинальным дизайном, огромным функционалом и производительностью. Но несмотря на это, у многих людей возник вопрос, как отключить обновление Windows 10, и это вполне прогнозируемо, ведь после этой функции не редко многие сталкиваются с некоторыми проблемами. Причём это может быть, как банальный сброс на заводские настройки, так и фатальные ошибки, которые могут привести к утере данных или более того, система может просто не загружаться. А если учесть то, что создатели намеренно не дали право выбора своим клиентам, эта ситуация немного усугубляется, тем не менее, её можно довольно просто решить, благодаря подробной инструкции, которую вы сможете найти на сайте "Сanal-IT.ru". Тут же можно узнать, как поменять пароль на wifi роутере.

На самом деле, существует несколько способов, благодаря которым вы сможете на время отстрочить эту загрузку, но если перед вами стоит цель навсегда отключить автообновление, тогда с помощью команды "regedit", откройте редактор реестра. Далее необходимо найти папку Windows и создать там новый раздел, название которому придумайте сами. После, в нём же создайте подраздел «AU». Выберите его и перейдите в правое поле редактора и уже в нем откройте новый параметр «DWORD». Дважды кликните на него, откроются настройки, в которые вставьте значение «1» и закройте редактор.

Для того, чтобы изменения пришли в действие, зайдите снова в "центр обновления Windows" и нажмите кнопку проверки наличия обновления. Для облегчения работы, на этом интернет-ресурсе расположены изображения, которые значительно упрощают работу. Как видите, весь процесс займёт у вас всего несколько минут, но результатом вы точно останетесь довольны. Также, на этом интернет-портале вы сможете найти массу полезной информации, которая сможет значительно облегчить вашу работу с устройством. Например, вам наверняка будет интересно узнать, как усилить сигнал WI-FI роутера или как отключить клавиатуру на ноутбуке. Всё это и многое другое вы сможете найти на просторах "Сanal-IT.ru", более того, информация постоянно обновляется. Особенно, это информация будет интересна для новичков в этом деле, осваиваете ПК вместе с этой компанией, и тогда точно у вас не возникнет никаких дополнительных вопросов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |