Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пуско-зарядное устройство Revolter Nitro

09.09.2019 14:52

Пуско-зарядное устройство Revolter Nitro

Раздражение автомобильного аккумулятора, как правило, происходит в самый неудачный момент. Случится это может по разным причинам, к примеру, авто длительное время не использовалось, слишком долго были включены фары, транспортное средство слишком долго стояло на большом морозе и замёрзло и так далее. Как быть если подобное произошло? Вариантов решения проблемы существует несколько. Во-первых, можно у кого-то попросить «прикурить». Этот вариант не очень удобный, так как не всегда есть возможность найти «донора». Не всегда есть и время на это. Во-вторых, можно снять аккумулятор и заняться его зарядкой.

Вариант также не самый лучший, так как если проблема произошла в условиях, где отсутствует возможность зарядки, то он абсолютно не подходит. Может быть и так, что для зарядки просто нет времени, так как ехать нужно прямо сейчас. Существует и третий (самый оптимальный) вариант. Можно использовать пуско-зарядное устройство Revolter Nitro. Что это такое? Это универсальный аккумулятор, который позволяет восстановить напряжение в двигателе автомобиля. Сделать это можно в любое время и в любом месте. Для этого нужно нажать только одну кнопку.

Данное устройство сделает вашу жизнь значительно проще. С ним вам не придется волноваться о штатном АКБ своего транспортного средства. В любой момент вы сможете запустить двигатель своего автомобиля независимо от зарядки штатного АКБ. Как это работает? С универсальным аккумулятором в комплекте идут провода. Они подключаются к клеммам штатного АКБ и к стартеру. При нажатии кнопки подается ток. Это помогает восстановить напряжение. Никаких проблем! Всё просто и легко! Стоит также подчеркнуть, что на пуско-зарядном устройстве присутствует два USB выхода. Это делает его очень многофункциональным.

Например, с его помощью можно зарядить смартфон, ноутбук, планшет и прочие гаджеты. Одновременно можно использовать сразу два выхода. Подобная многофункциональность делает устройство очень полезным как в городских условиях, так и во время путешествий на своём транспортном средстве. Не лишним оно будет и в походе, на пикнике и так далее. Где можно приобрести данный девайс? Рекомендуем интернет-магазин «Энергопартнер». Там вы сможете подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройства. Если у вас появились какие-то вопросы или вам нужна консультация, то свяжитесь с менеджерами магазина.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |