Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Проверка на прослушку: зачем и кому нужна услуга?

15.10.2021 23:49

Проверка на прослушку: зачем и кому нужна услуга?

Сегодня техническое развитие на месте не стоит и это расширяет возможности, чем очень часто пользуются злоумышленники. Для того, чтобы получить чужую информацию проходимцы прибегают к различным средствам: камеры, диктофоны, сканеры, жучки и другие устройства слежения. Чтобы заказать услугу по проверки на наличие прослушки, перейдите на сайт https://po-sledu.com/ и изучите действующие предложения.

Зачем нужна проверка на прослушку?

Для выявления средств прослушивания с целью сохранения ценной информации, нужно время от времени проводить проверку на прослушку помещения. Проверку нужно выполнять после:

  • собраний;
  • совещаний;
  • ремонта;
  • посещение вашего офиса различными служб проверки — налоговой, пожарной и тому подобное.

Проверка на прослушивание требует индивидуального и комплексного подхода. Частное детективное агентство po-sledu.com проводит проверку помещения строго конфиденциально, привлекая к этому только проверенных людей и новейшее оборудование: антижучки, детекторы и др.. Цена таких устройств довольно высока. В наше время приобрести такие устройства для обнаружения прослушивания труда не составит, но использовать детекторы хотя бы без минимальных знаний по методике их работы самостоятельно вряд ли удастся. В такой ситуации удобнее обратиться к специальным организаций, которые занимаются решением вопросов незаконного прослушивания. Сотрудники  детективного агентства — это люди с большим опытом следственно-розыскной работы, которые знают все принципы построения и разработки персонально подобранной программы защиты клиентов от утечки секретной информации.

В перечень услуг, предоставляемых агентством входит:

  • Проверка офисного помещения: наличие скрытых диктофонов, видеокамер, акустических прослушивающих устройств, других средств негласного завладения конфиденциальной информацией.
  • Проверка автомобилей: наличие скрытых видеокамер, диктофонов, GPS-маячков слежения, других средств негласного получения секретной информации.
  • Проверка оргтехники на наличие жучков.

Также возможен вызов частного детектива и его помощь в любое время. Цена частного детектива невысокая, определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от тяжести задачи. Более подробную информацию можно узнать оставив заявку на сайте частного детективного агентства или по телефону.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |