Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Производство, монтаж и ремонт оконных сеток в Москве

21.02.2022 10:57

Производство, монтаж и ремонт оконных сеток в Москве

Сайт okonmoskit.ru производит и поставляет для Москвы различные оконные и дверные москитные сетки следующего назначения:

• Защищающие от кошек или птиц.
• Препятствующие попаданию пыли в помещение.
• Плиссе. Пластиковые сетки в рамке с микрополотном. Сетки на магните. Сетки из металла.
• Москитная сетка Москва.
• Антимоскитные раздвижные сетки для беседок, террас, лоджий или балконов. Распашные варианты с петлями.
• Сетки от насекомых для алюминиевых, пластиковых или деревянных окон и дверей.
• Дополнительно, компания готова окрасить сетку под цвет окна клиента.

Компания ОконМоскит гарантирует, что при прямой покупке её продукции, цена будет на 1/10 ниже рыночной стоимости. Есть опция срочного выезда специалиста на замер и быстрого монтажа профессиональными установщиками. При заказе через сайт любой клиент получает дополнительно 3% скидки. Ассортимент компании включает в себя 5 различных в конструкционном плане типов изделий. Во всех из них могут быть использованы любые из 4 типов сеток. Если заказчик подписывает договор, он получает индивидуальную скидку и не платит за работу замерщика. Если же происходит отказ от оформления заказа по желанию клиента или в связи с невозможностью установить сетку, то он должен оплатить 1500 рублей за выезд. Это правило действует для всех клиентов, от организаций до частных лиц. Договор включает отдельным пунктом гарантийные обязательства фирмы.

Кроме производства и установки своих новых изделий, организация выполняет ремонт и перетяжку сеточного полотна с выездом мастера по месту проживания заказчика. На москитные сетки в Москве цена продукции указывается за 1 квадратный метр. В случае, если площадь изделия меньше, она всё равно считается как 1 квадратный метр. Стоимость доставки готовой продукции начинается от 500 рублей и рассчитывается индивидуальным образом. В разгар сезона услуг делать заявку на выезд замерщика лучше за пару дней до требуемой даты, однако, если имеется такая возможность, он приедет в день обращения.

Специалисты компании обращают внимание потенциальных заказчиков на сетки новейшей конструкции, которые вставляются в окна без сверления рамы. Сетка фиксируется на специальных пружинах. Она великолепно вписывается в систему окон с решётками, работает как Антикот, годится для самостоятельной установки на самых высоких этажах. Её невозможно выронить при монтаже вниз. Секрет в том, что она вставляется изнутри и не может быть выдавлена наружу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |