Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Программы для смартфона и ПК – в библиотеке бесплатных программ!

25.05.2018 13:09

Программы для смартфона и ПК – в библиотеке бесплатных программ!

Сегодня сложно найти человека, у которого бы не было электронного гаджета – компьютера, смартфона, ноутбука. Они окружают нас повсюду, а некоторые с мобильными устройствами не расстаются ни на секунду – даже спят с ними. Нетбуки и смартфоны существенно облегчают жизнь. Фактически, это окно в мир. Устройства помогают держать руку на пульсе последних событий в стране или конкретном городе, общаться с одноклассниками в социальных сетях, продвигать свои услуги…

Они – первые помощники в учебе и работе. Что уж говорить о развлечениях?! Только одно доставляет неудобства – многие программы и игры в магазинах платные. Не все готовы выложить определенную сумму за тот или иной продукт. Посему пользователи постоянно находятся в поисках ресурса, где бы весь необходимый софт был собран в одном месте, а платить за него не надо.

Портал biblsoft.ru – это библиотека бесплатных программ. В нем каждый пользователь за несколько секунд найдет ту, которая необходима именно ему. Тысячи полезных утилит, игр, мессенджеров, антивирусов, приложений и другого софта находятся в открытом доступе.

Навигация на сайте продумана до мелочей. Можно воспользоваться удобным поиском, если необходима конкретная программа. Новинки на сайте вынесены в отдельный раздел. Есть также и ТОПовая категория – она содержит приложения, которые получили наибольшее одобрение у интернет-пользователей и являются самыми скачиваемыми. Также есть фильтрация по операционной системе. Для пользователей Виндовс и Андроид, для «яблочных» iOS и macOS.

Представлен на виртуальных полках библиотеки бесплатных программ и портабельный софт. Это программы, которые не привязаны к системе и не занимают свободное место на жестком диске, ведь пользоваться ими можно, так сказать, в автономном режиме – прямо с диска или флешки. Все, кто ищет, как улучшить параметры своего компьютера или ноутбука, могут найти на этом портале немало полезных утилит. Например, программу для разгона видеокарт или проверки жесткого диска.

Женщины без проблем могут скачать приложения для тренировок или фитнес-браслетов. Однако самыми популярными были и остаются на протяжении десятилетий офисные приложения и разнообразные игры. Представлены почти все существующие, никаких ключей вводить не надо. Выбор просто поражает воображение. Зайдя в библиотеку, невозможно остановиться на чем-то одном, ведь все программы, на этом следует сделать особенный акцент еще раз, абсолютно бесплатны.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |