Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Профессиональное оборудование от компании «ТВБизнес»

18.01.2019 12:01

Профессиональное оборудование от компании «ТВБизнес»

Как всем известно, аналоговое телевидение - это уже прошлый век. Сейчас люди больше пользуются цифровым и кабельным телевидением. Их главный плюс в том, что сам сигнал передается намного быстрее и в значительно лучшем качестве. Но, естественно, для таких целей необходимо правильное оборудование. Поэтому, в 2008 году и была основана компания "ТВБизнес". Приоритетным заданием данной фирмы является поставка оборудования и решений в первую очередь для тех операторов, которые занимаются настройкой кабельного телевидения.

Все для телевидения

Они же владеют патентом на выпуск собственной продукции для постройки мощных оптико-коаксиальных сетей. Поэтому каждый желающий ТВ настройщик может прямо на сайте компании "ТВБизнес" приобрести любое оборудование для своих профессиональных задач. Большой популярностью пользуются анализаторы ТВ сигнала, ведь это универсальное устройство, без которого в принципе не возможна настройка цифрового и аналогового телевидения. Эти компактные аппараты измеряют параметры сигналов как

  • аналогового ТВ
  • цифрового DVB-S2

Данное устройство рассчитано на настройку систем радиовещания и телевидения. Поэтому тем, кто занимается монтажом и обслуживает сети кабельного телевидения, такой помощник будет незаменим.

Однако, каждому уважающему себя специалисту нужно быть готовым ко всему, и иметь все необходимое в своем арсенале оборудование. Одним из главных устройств являются центральные измерительные устройства. Они, в первую очередь, предназначаются для комплексного измерения всех параметров обратного канала, а так же дает возможность измерять АЧХ разнообразных систем телевидения под распределительный прием. Собственно, если говорить проще, то центральные измерители нужны для настройки кабельных сетей и контроля за их функционированием.

Возможности устройства

Одним из мощнейших устройств является измерительное устройство "Планар". Он занимается всеми перечисленными выше функциями и с легкостью поможет настроить любую кабельную сеть, вымерять входящие и исходящие сигналы и, в случае каких либо проблем, быстро просигнализировать о любой неисправности. Аппарат может измерять пилот-сигналы от различных генераторов, по запросу оператора может передавать полученные от анализа сети данные прямо на компьютер, что только упростит сам процесс настройки канала. Благодаря обширному сканированию измеритель охватывает большое количество каналов, тем самым делая несколько задач одновременно. Поэтому знайте, все поломки можно исправить, поэтому заказывайте оборудование у настоящих профессионалов компании "ТВБизнес"!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |