Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Проект для медиков – Европа медицинская

27.06.2021 22:02

Проект для медиков – Европа медицинская

С целью оказания помощи медицинским работникам, живущим и работающим в странах постсоветского пространства, в 2015 году был запущен и успешно реализован проект Европа медицинская. Основная цель проекта заключалась в том, чтобы оказать помощь медикам соседних стран и обеспечить им возможность получить право осуществлять профессиональную деятельность на территории Республики Польша. На сегодняшний день проект является самым крупным проектом на территории СНГ. Получить подробную информацию по проекту можно на сайте https://www.evromed.org.ua/. Заказать бесплатную консультацию можно через форму на сайте, указав в ней свои контактные данные, специальность страну проживания и отправив заявку.

Проект осуществляется на основе подписанного официального договора и принимать участие в нём могут медики без отрыва от основной деятельности. Офисы находятся в Киеве и в Варшаве. Каждому участнику проекта на всех этапах предоставляется квалифицированное сопровождение и самая большая база электронных подготовительных курсов. Принять участие в проекте могут жители Украины, России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана Узбекистана и Молдовы. Для кого создавался этот проект? Для врачей лечебного профиля и стоматологов, интернов и студентов медицинских вузов, для врачей ветеринаров, провизоров, фельдшеров и медсестёр.

Чтобы принять участие в проекте необходимо зарегистрироваться. Оставьте заявку на сайте или позвоните по контактным номерам телефонов, указанным здесь, получите консультацию менеджера и подпишите договор. Следующий этап - это языковая подготовка и сдача специального экзамена, ностификация медицинского диплома и последипломная стажировка, медицинский экзамен и трудоустройство польских клиниках. Для ветеринаров и фельдшеров используется упрощенная программа ностификации, подробности можно узнать, обратившись к менеджерам проекта.

Желающим принять участие в проекте предлагают ознакомительные поездки в больницы Польши с тем, чтобы познакомиться с устройством системы здравоохранения в этой стране, увидеть условия труда польских коллег, узнать об условиях и этапах получения права на профессиональную деятельность в Польше. Также участники познакомятся с условиями начисления и размером оплаты труда медицинских работников в этой стране. Те, кто всё ещё сомневается, могут обратиться к отзывам участников проекта, которые, возможно, помогут принять правильное решение. На сайте представлены контакты представительств в Польше и в Украине и при необходимости каждый, у кого возникнут вопросы, могут связаться с сотрудниками, позвонив по контактному номеру телефона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |