Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продажа запчастей для мобильных телефонов оптом и в розницу

05.09.2017 15:52

Продажа запчастей для мобильных телефонов оптом и в розницу

Любая техника, какая бы дорогая и качественная она не была, все равно время от времени ломается и нужно обращаться в специальные пункты для ее ремонта. Если вы работаете в одном из таких сервисов и занимаетесь ремонтом телефонов, точнее если вы владелец такого сервиса, то вам непременно нужно покупать запасные части для устранения той или иной поломки. Для всех владельцев такого сервиса работает интернет магазин Мастерmobile и здесь вы найдете запчасти для ремонта мобильных телефонов по оптовым ценам. В ассортименте магазина запасные части для Айфонов и Айпадов, Леново иСамсунг, дляКсаоми и Meizu, Sony и LG, Асуса и Huawei. В разделе Pасходные материалы и инструменты, вам предлагают клей для проклейки тачскринов и рамок, флюс пасту, присоску для снятия дисплея, набор отвёрток, отвертку крестовую для внешних винтов, отвертку звездочку образную для внутренних винтов.

В ассортименте данного предприятия интернет торговли присутствуют микросхемы, которые можно купить как в единичном экземпляре, так и в количестве нескольких штук для Айпадов и Айфонов разных модификаций. Осуществлять покупки необходимых для ремонта запасных частей в интернет магазине несложно, просто выберите в каталоге подходящий раздел, укажите название и требуемое количество и оформите заказ. Плюсы от сотрудничества с Мастерmobile состоят в том, у вас есть возможность в одном месте купить весь необходимый перечень товаров и запчастей, который поможет выполнить ремонт любой модели телефона. Все запасные части качественные, от производителей, сотрудничество с которыми проверено временем, а демократичная цена служит еще одним дополнительным плюсом и перевешивает чашу весов в сторону совершения покупок в этом интернет магазине.

Покупая запасные части по ценам, которые предлагает интернет магазин, вы сможете осуществлять ремонты и устанавливать доступные цены на свои услуги для клиентов. В качестве запчастей магазин предлагает дисплеи для Айфонов 4, 5и 6 моделей, шлейф для Айфона с кнопкой включения и боковыми кнопками, шлейф для Айфона 5 модели с малой камерой, микрофоном с датчиком света, дисплей для Lenovo с сенсором. Если вы зайдете в раздел новых поступлений, то сможете подробнее узнать о том, какие товары поступили на склад в последнее время. В отделе распродажа вы увидите товары, которые продаются со скидкой. По Москве доставка товара осуществляется курьерской службой, если возникает необходимость доставить товар в регионы, то доставка осуществляется транспортными компаниями. Оплатить купленный товар можно наличными деньгами при его получении, по безналичному расчёту, а также с помощью банковских карт Виза и Mastercard или при помощи электронных денег Qiwi кошелька и Яндекс деньги. По всем возникающим вопросам вы можете звонить по номерам телефона, которые указаны на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |