Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продажа в мессенджерах

29.01.2022 16:18

Продажа в мессенджерах

Самый основной сценарий для работы в СRM – тесное общение с клиентами на удобном для них мессенджере. Это можно делать по телефону, в СМС-сообщениях или на популярных мессенджерах. Например, интеграция с WhatsApp – лучший вариант. С помощью него можно напрямую предлагать услуги или продавать товары. Продажи в мессенджерах – идеальный вариант для продвижения малого и среднего бизнеса. Мессенджерами пользуются миллионы человек только в РФ. Постоянно растущий рынок товаров и услуг облегчает предпринимателям условия для продаж. Для коммуникации многие пользуются мобильными приложениями. Самым востребованным сервисом для интеграции в социальных сетях многие считают приложение Wazzup24. Сервис идеально работает в тех мессенджерах, где есть собрание целевой аудитории.

С помощью приложения Wazzup24 в любом мессенджере можно увеличить доход, делясь новостями о товаре, интересной информацией об услугах, выкладывать видео и статьи. Приложение работает как витрина магаина. С его помощью можно получать данные об оплате, доставке, гарантии, возврате товаров.

Как настроить и зарегистрироваться на сайте сервиса?

Сервис Wazzup24 – лучший вариант для настройки интеграции WhatsApp. Сначала пользователь переходит на сайт сервиса. Затем регистрируется. В течение 3-х суток после процедуры регистрации пользователь может воспользоваться бесплатным тестовым ознакомлением с сервисом и его работой.

Как только проведена авторизация, клиент заходит в созданную учетную запись или личный кабинет. Выбирает в меню раздел «каналы» и нажимает клавишу «добавить WhatsApp. Следующий шаг – открытие формы с QR кодом.

Пользователь открывает на смартфоне приложение WhatsApp, заходит в «настройки» и сканирует QR код. Сканирование дает возможность для появления в личном кабинете активного канала с номером клиента.

Приложение Wazzup24 для работы с WhatsApp

Работа с каналом в приложении Wazzup24 дает возможность пользоваться несколькими тарифными планами, которые включают:

  • статус сообщения;
  • отправку файла;
  • его получение;
  • готовую интеграцию с API и CRM.

От выбранного тарифа будет зависеть количество диалогов и возможность послать сообщение клиенту первым. Опытные пользователи, которые хотят быстро увеличить продажи на своем сайте, приобретают выгодную подписку на приложение Wazzup на длительное время. Если клиент заказывает подписку на полгода, в качестве бонуса ему предлагается дополнительно еще 30 дней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |