Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продажа аккаунтов в соцсетях

10.12.2021 17:36

Продажа аккаунтов в соцсетях

Сайт Ретрив.биз представляет собой специализированный ресурс, с помощью которого можно приобрести аккаунт какой-либо популярной соцсети, а также купоны и аккаунты различных сервисов, оказывающих услуги продвижения. Стоит понимать, что товар, предлагаемый данным порталом, весьма специфичен. Поэтому перед тем, как купить его, клиент должен максимально изучить всю необходимую информацию самостоятельно. Если на это нет времени, то можно просто получить на сайте онлайн-консультацию. Достаточно одного звонка по номеру телефона, указанного на главной странице портала. Предварительное разъяснение некоторых нюансов поможет избежать ненужной покупки. В процессе приобретения важно правильно указать реквизиты почты, чтобы избежать проблем. Обращаясь в Retriv.biz, стоит осознавать, что продажа купона либо аккаунта может быть произведена только в одни руки.

Это абсолютная правда. До сих пор не было ни единого случая, связанного с обманом клиентов сервиса. Проверить данное утверждение просто: достаточно прочитать отзывы простых покупателей на независимых экспертных площадках или форумах. Рейтинг портала говорит о благонадёжности ресурса и оценке его пользователями, как безопасного и надёжного магазина. По своей сути Retriv.biz — это онлайн-магазин с огромным выбором аккаунтов социальных сетей и спецсервисов продвижения. Например:

• VK, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук, Тик Ток, Телеграм, Mail, Gmail.
• Вто.пи, Ад-социал, Вкмикс, Ytmonster, Босслайк.

Число товаров цифровой категории достаточно велико, чтобы любой клиент смог найти именно то, что ему необходимо. Каталог аккаунтов отлично разбит на основные категории, что позволяет легко и комфортно пользоваться ресурсом. Любой товар, продаваемый на портале Ретрив.биз состоит в собственности ресурса с соответствующей регистрацией системой или человеком. Сразу же после оплаты он полностью переходит в единоличную собственность покупателя. Выгода состоит в небольшой стоимости и системе постоянных скидок для каждого клиента. Мало того, магазин предлагает постоянно работающую программу реферала, делающую работу с сайтом ещё более выгодной.

После совершения оплаты включается автоматическая система выдачи товара, которая моментально отправляем его на почту. В данном случае даже регистрация не является обязательной. Retriv.biz приветствует самые разнообразные методы оплаты. Наиболее предпочтительные из них указаны в перечне платёжных систем. Круглые сутки и без выходных функционирует в онлайн режиме служба поддержки пользователей. При любых спорных ситуациях её квалифицированные сотрудники найдут возможное решение.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |