Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продающий виджет для сайта - Колесо Удачи

25.02.2023 01:15

Продающий виджет для сайта - Колесо Удачи

Каждый владелец веб-сайта в Интернете хорошо знает, что такое конверсия. Если вас интересует ее повышение на вашем ресурсе, то мы рекомендовали бы обратить внимание на виджет колесо удачи на сайт. О нём мы поговорим чуть далее. Давайте сначала разберёмся с тем, что же такое конверсия на сайте. Это термин, который в сфере интернет-маркетинга сегодня используется достаточно часто. Что же он значит? Если говорить простыми словами, то это число посетителей сайта, которые выполняют на нём те или иные целевые действия. Что это могут быть за действия? Вариантов много. Это может быть:

  • покупка какого-то товара или заказ услуги,
  • регистрация на сайте,
  • оформление подписки,
  • переход по какой-то реферальной ссылке и многое другое.

Всё зависит от того, о каком веб-сайте идёт речь. К примеру, это может быть просто какой-то информационный портал, на котором присутствует реклама, интернет-магазин, ресурс, где оказываются определённые услуги и многое другое. Важно, что число этих активных посетителей веб-сайта рассчитывается по отношению к общему количеству тех, кто заглянул на интернет-ресурс. Как правило, выражается это соотношение в процентах.

Как же повесить эту заветную конверсию? Конечно, все владельцы интернет-ресурсов хотят этого. Сегодня существует масса способов, как это можно сделать. Если говорить о действительно простых, но при этом эффективных методах, то к ним можно отнести специальные виджеты для сайтов. Они бывают разными. Мы рекомендовали бы присмотреться именно к виджету Колесо Удачи. Что вы получите в итоге? Он способен повысить конверсию вашего веб-сайта в разы. Если говорить в цифрах, то речь идёт об удваивании, а иногда и утраивании показателей конверсии. Важно, что при этом вам практически ничего не придётся делать.

Виджет максимально универсальный и работает на любых интернет-ресурсах. Также важно, что он хорошо настраивается и настроек немало, что позволяет адаптировать виджет конкретно под себя. Кто-то хочет собрать электронные почты посетителей, кому-то нужно, чтобы они зарегистрировались и так далее. Игровая форма виджета привлечёт многих и никого не оставит равнодушным. Предложите какую-то интересную награду победителю, и каждый будет готов крутануть колесо, ведь можно что-то выиграть. Что? Для этого нужно зарегистрироваться или выполнить какие-либо другие действия? Нет никаких проблем, ведь азарт уже зашкаливает.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |