Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Признаки поломки гидротрансформатора

08.12.2022 16:00

Признаки поломки гидротрансформатора

Гидротрансформатор (иногда называют "бублик") служит элементом АКПП и выполняет функцию передачи крутящего момента от двигателя к механизму коробки передач. Ремонт гидротрансформатора в Москве осуществляет компания Automatic Transmission Group.

Признаки и причины поломки гидротрансформатора

Причинами неисправности чаще всего выступают вышедшие из строя фрикционные пары, шестерни, подшипники и другие составляющие.

При возникновении неисправностей возможно появление следующих проблем:

  • небольшая пробуксовка при начале движения;

  • вибрация при движении;

  • посторонний шум;

  • неприятный горелый запах из автоматической коробки передач;

  • рывки во время переключения передач;

  • появление ошибки на приборной панели;

Автосервис «Automatic Transmission Group» проводит ремонт данного узла на профессиональном оборудовании. Перед диагностикой сливается трансмиссионная жидкость и затем узел отправляется на специальный станок.

После разбора гидротрансформатора все составляющие промываются в растворе. Далее идет осмотр каждой детали. Элементы, вышедшие из строя заменяют, либо ремонтируют. В завершении гидротрансформатор собирают и восстанавливают заводской шов с помощью сварочного аппарата. Перед установкой обязательно проводится проверка на герметичность.

Почему стоит выбирать автосервис ATG?

Мастера имеют многолетний опыт работы и осуществляют ремонт различной сложности. При этом не важна марка автомобиля и год выпуска. Обслуживаются легковые и грузовые автомобили, ретро-машины, а также современные модели.

Другие преимущества:

  • Современное оборудование, инструменты и программно-аппаратные комплексы для ремонта и диагностики.

  • К каждому случаю подбирается индивидуальный подход. Таким образом можно получить оптимальное решение в зависимости от бюджета клиента.

  • На складе компании всегда в наличии необходимые запасные части, поэтому время ремонта занимает от 2 до 5 дней.

  • На все виды работ дается гарантия до 1 года.

Ремонт АКПП в Москве в сервисе Automatic Transmission Group подразумевает весь комплекс мероприятий, который включает диагностику, решение проблемы, установку АКПП и настройку. При желании клиенты могут присутствовать при проведении диагностики. Для получения детальной информации о стоимости услуг, звоните по указанному на сайте номеру телефона. Менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу и назначат удобное время для диагностики.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |