Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Приватное облако от RealHOST по выгодной цене

09.07.2020 20:15

Приватное облако от RealHOST по выгодной цене

Компании теперь собирают, обрабатывают и хранят больше данных, чем когда-либо прежде. Ожидается, что этот рост будет экспоненциальным по мере развития технологий. Главная проблема, которая встречается на пути, заключается в поиске места для данных. Очевидно, проблема не только в поиске места для хранения. Комфорт, доступность, надёжность и устойчивость также должны быть гарантированы. Для большинства организаций решением является облачное хранилище. Облачное хранилище представляет собой место, где отдельно в удалённой базе данных хранится информация об определённых предприятиях или конкретных людях, доступ к которой можно получить через интернет. На сайте https://realhost.pro/ предоставляется возможность заказать приватное облако на базе Opennebula по очень выгодной цене. Приватное облако от RealHOST имеет массу преимуществ, среди которых: абсолютная репликация всех узлов и входящих частиц облака обеспечивает доступность 99,9% и позволяет вам сконцентрироваться на бизнес-вычислениях, не переживая об инфраструктуре.

Хорошая гибкость управления– создавайте собственных администраторов и предоставляйте им определённые права на использование облачных ресурсов. Сочетание идеально сбалансированных настроек и мощных серверных ресурсов, 10/40 гигабитных сетей и SSD накопителей максимально повышает производительность облака. Благодаря доступу к данным через сеть, вы получаете возможность добираться к информации в хранилище из любой точки и с любого устройства, которое имеет доступ в интернет. Персоналу не нужно будет носить с собой флеш-накопители или другие портативные устройства хранения. Итогом также является повышение уровня информационной надёжности.

К тому же, онлайн-доступ означает, что все ваши коллеги будут получать доступ к самым последним данным, помогая сотрудничать в настоящем времени, независимо от того, находятся ли ваши сотрудники в одном заведении или в разных частях планеты. Еще одним преимуществом облачных технологий является возможность гибкой адаптации среды выполнения к требованиям бизнеса. Виртуальный дата-центр RealHOST не исключение. При необходимости вы можете в любое время добавить оперативную память или IP-адреса к существующей платформе. Если ресурсы не нужны, вы можете отказаться от них. Также в данном облаке присутствует набор шаблонов самых актуальных операционных систем–CentOS/Debian/Ubuntu/Alpine, а также Windows Server всех последних версий.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |