Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Примеры необычных тематических кейсов CS: GO

19.09.2021 18:48

Counter-Strike: Global Offensive - один из самых популярных многопользовательских онлайн-шутеров не только на просторах СНГ, но и в мире. Любители этой игры стараются получить различные интересные скины (вариантов оформления холодного и огнестрельного оружия, обмундирования). Несколько скинов (набор) объединяются в кейсы КС: ГО https://cscase.cc/ru/. Их можно получить и бесплатно. Однако по-настоящему уникальные, редкие, тематические кейсы, как правило, продаются за деньги на специализированных ресурсах. Впрочем, их стоимость обычно сравнительно невелика.

Киану

Этот тематический кейс посвящен знаменитому и чрезвычайно популярному в интернете американскому актеру Киану Ривзу. Из холодного оружия в нем есть охотничий нож с фиолетовой раскраской, а вот огнестрельного - огромное количество: винтовка M4A1-S, пистолет USP-S с розовыми узорами и такого же цвета надписью USA на стволе. Присутствует там и знаменитый АК-47 в черной и темно-серой расцветках.

Коронавирус

Как несложно догадаться, кейс посвящен COVID-19. В скинах используются преимущественно зеленые, желтые и красные цвета, в которых на картинках обычно раскрашены вирионы (частицы вирусов). Помимо холодного и огнестрельного оружия (первое, кстати, представлено редкими тычковыми ножами), в кейсе присутствует еще и обмундирование, а конкретно - перчатки для спецназа.

Бомж

Кейс посвящен людям без определенного места жительства. В нём представлено исключительно огнестрельное оружие: винтовки, в том числе штурмовые, пистолеты, автоматы. Расцветка у него преимущественно камуфляжная. В целом это достаточно необычный кейс.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |