Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Приложение MySсоre для всех любителей спорта

03.11.2022 01:01

Приложение MySсоre для всех любителей спорта

Поклонники большого спорта хотят непременно быть в курсе того, что происходит в этом мире и постоянно следят за новостями. Раньше следить за происходящим можно было только с помощью новостей по телевизору. Сегодня большинство людей много времени уделяют работе, поэтому времени на телевизор остаётся немного, а желание быть в курсе событий в мире спорта не исчезло. Для таких людей было разработано приложение myscore, цель создания которого состояла в том, чтобы владельцы смартфонов или планшетов могли быть в курсе всего, что происходит в мире:

  • футбола,
  • волейбола,
  • хоккея.

То есть, это приложение, которое может удовлетворить потребности в получении информации о событиях, происходящих в разных видах спорта. Изначально приложение создавалась под Аndroid, но сегодня скачать его можно и на компьютер Windows 7, Windows 8, Windows 10, в нём есть русский язык и скачать его можно бесплатно. Скачав это приложение, пользователь получает возможность просматривать текстовые результаты прямо во время матчей, соревнований или турниров.

Каждый пользователь найдёт в софте что-нибудь интересное для себя, поскольку там представлено более трёх десятков видов спорта, начиная от классического футбола и заканчивая киберспортом. Приложение обладает интересными особенностями, в числе которых можно назвать:

  • знакомство со статистикой и в реальном времени, и после матча, причём, хранится она несколько лет,
  • знакомство с турнирной сеткой,
  • знакомство с полной информацией об игроках, матчах, в которых они принимали участие, переходах и спортивной карьере,
  • функция добавления понравившихся команд или соревнований в избранное для более комфортного пользования,
  • возможность менять книжную ориентацию - в этом случае на одной странице находится текстовая трансляция, а на другой можно посмотреть состав, коэффициент или таблицы,
  • текстовая трансляции для матчей, в том числе, и второго дивизиона.

Как уже сказано, приложение MyScore скачать и загрузить можно бесплатно. Интерфейс прост и понятен, управлять им не сложно, тем более, что на экране постоянно появляются разные подсказки. Тем, кто пожелает скачать данное приложение на компьютер, понадобится эмулятор, Blue Stacks 4, который будет воспроизводить мобильные Аndroid программы на ПК. Для скачивания необходимо соответствие таким системным требованиям: ОЗУ 4 и более Гб, операционная система Windows XP и выше. На упомянутом интернет ресурсе также можно скачать и другие приложения и игры.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |