Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Приложение для музыкального сопровождения заведений

06.02.2019 11:58

Приложение для музыкального сопровождения заведений

В каждом кафе, баре или ресторане есть индивидуальная музыкальное сопровождение. Это неотъемлемая составляющая каждого заведения, которое позиционирует себя как уникальное и интересное место для отдыха. Раньше за музыку отвечали специальные автоматы, благодаря которым посетители могли заказывать любимые песни. А так как время идет и прогресс вместе с ним, фоновая музыка для бара или любого другого заведения всё также важны. Поэтому был создан специальный музыкальный сервис "Гусли" - специальное приложение для ресторанов кафе баров, благодаря которому вы можете самостоятельно заказывать различную музыку, пользуясь при этом своим гаджетом.

Благодаря гибкой системе настроек, Вы можете подобрать музыкальное сопровождение под необходимый стиль вашего заведения. Стоит также отметить, что приложение сохраняет музыку и плеер не перестанет её воспроизводить, даже если оборвется интернет-соединение. Благодаря этому приложению Вы можете подчеркнуть индивидуальность бара и отметить его изысканный стиль. Музыкальные подборки составляются профессиональными редакторами, которые идеально создают уникальную атмосферу в вашем заведении. В ассортименте представлены как лучшие песни всех времен и народов, так и самые свежие новинки, которые в данный момент на слуху.

Основным же плюсом является то, что она хорошо экономит время вашего персонала, ведь наверняка часто бывает так, что официантов или барменов постоянно отвлекают от их основных обязанностей, чтобы попросить поставить какую-то песню. Теперь гости вашего заведения имеют возможность самостоятельно скачать на свой гаджет данное приложение и заказывать песни за определённую плату. Помимо всех плюсов, оно является еще и дополнительным заработком для каждого заведения, с каждого заказанного трека вы получаете определённый процент. У вас также есть возможность самому найти в поиске необходимого исполнителя или воспроизводить песни определенного жанра, или исключить эту группу или песню из предложенного списка.

Даже если внезапно пропадет интернет соединение, музыкальная композиция доиграет до конца. Если вас заинтересовало данное приложение, то поспешите перейти на сайт и более подробно ознакомиться со всеми его преимуществами. Если у вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться в онлайн чат либо же позвонить по номеру, указанному в верхней части сайта, специалист обязательно предоставит Вам консультацию и необходимые ответы. Регистрируйтесь на их ресурсе, скачивайте плеер и начинайте получать отчисления с каждой песни, которую закажут ваши гости.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |