Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Прикольная сборка CS 1.6 от ютубера Читана

13.11.2022 10:40

Читан – ютубер, делающий видеообзоры на читы CS 1.6. Однажды он, как фанат и любитель этой игры, сделал свою собственную сборку модов, которая внезапно оказалась очень удачной и завоевала популярность у многих игроков. Эта сборка уже несколько раз обновлялась, улучшалась и скорее всего будет обновляться и дальше. Давайте посмотрим, что это за сборка такая и что в ней особенного.

CS 1.6 от Читана

Новые скины

Читан очень хорошо поработал над своей сборкой и сделал её более приближенной к новым версиям Counter-Strike. Если кому-то не нравился CS 1.6 из-за разрешения текстур, недостаточного уровня графики или кому-то CS:GO визуально нравится больше, то с этой сборкой это не проблема. Графика преобразилась: в оригинальную CS 1.6 добавлены текстуры, модели и скины из Counter-Strike: Global Offensive. Теперь в любимом и привычном CS 1.6 можно поиграть с красивыми скинами, которые к тому же ещё и бесплатные. Кроме того Читан постарался, не забыл о мелочах и перенёс из CS:GO ещё и радар, звуки и снайперский прицел. А также был добавлен автоматический осмотр оружия, дающая возможность во время бездействия игрока лучше рассмотреть прекрасно сделанную высокополигональную модель оружия. Это мелочь, которая не влияет на геймплей, но приятно, что даже такой мелочи уделили внимание.

CS 1.6 от Читана

Хорошо настроенный конфиг

Как и говорилось ранее, Читан любит читы для CS 1.6. Конфиг в этой сборке вполне можно назвать читерским. Без авто-наведения. Без прозрачных стен. Но с прекрасно настроенной стрельбой, отсутствием отдачи, низким разбросом пуль и хорошей оптимизацией, обеспечивающей приличное количество FPS. Не так хорошо, как обычные читы, но круче, чем другие сборки. По крайней мере, читерство данной сборки не портит честную игру и не мешает честным игрокам показывать свой скилл.

CS 1.6 от Читана

Приятные мелочи

В данной сборке очень много крутых мелочей, которые в целом формируют впечатление действительно проработанной сборки. Скачивая сборку Читана, можно не бояться вирусов, можно играть на абсолютно любых версиях Windows на более чем 250 серверах. И вся эта сборка русифицирована, включая чат и возможность вводить никнеймы на русском. На тех картах, на которых все любители Counter-Strike множество раз играли, много графических обновлений, которые внесут в игру разнообразие. А забавная картинка в меню добавляет настрой на веселое времяпровождение с другими игроками или ботами, которые есть в этой сборке. И для всего этого надо не надо копаться в файлах оригинальной игры. Как и любую другую сборку, её можно просто скачать и установить.

CS 1.6 от Читана

Итог

Сборка от Читана – одна из лучших сборок для CS 1.6. Она добавляет оригинальной CS 1.6 свежести, обновляет и улучшает графику и при всех улучшениях графики игра не лагает и выдаёт стабильное количество FPS даже на старых компьютерах. Читан смог создать действительно стоящую, качественную сборку. Неудивительно, что она приобрела популярность среди фанатов данной игры и заслуживает того, чтобы каждый любитель Counter-Strike ознакомился с ней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |