Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Презентация Samsung Galaxy Note 8 пройдет в Ньй-Йорке в августе

14.06.2017 18:27

Презентация Samsung Galaxy Note 8 пройдет в Ньй-Йорке в августе

Анонсированную на начало сентября 2017 долгожданную презентацию Samsung Galaxy Note 8 проведут раньше запланированного. До этого времени ожидалось, что публичная демонстрация нового смартфона произойдет на выставке IFA 2017 в Берлине, которая проходит каждый год, однако, согласно новой информации, опубликованной ресурсом The Bell, анонс инновационного устройства из серии Samsung Note перенесли на август, и состоится он не в Европе, а в Америке.

Итак, по данным информатора, смартфон Samsung Galaxy Note 8 разработчики презентуют в конце лета на демонстрации в Нью-Йорке. Напомним, именно там и именно таким образом корейцы представили свой GALAXY S8. Вероятно, руководители предприятия остались довольны успехом прошлогоднего мероприятия и решили представить таким же образом возрожденную новинку.

По слухам Galaxy Note 8 так же, как и 8 iPhone от Apple будет обладать большим экраном с нестандартным соотношением сторон и диагональю примерно 6,3 - 6,4 дюйма, что позволит относить устройство к фаблетам. Девайс будет функционировать на основе операционной системы Android 7.1.1 Nougat, а его ядром станет новый микрочипсет Snapdragon 836. В нижней части аппарата по-прежнему мы увидим вход для гарнитуры 3,5 мм, usb-порт типа C, динамик и брендовый стилус S Pen.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |