Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Преимущества использования манекенов в торговле

15.05.2018 18:04

Преимущества использования манекенов в торговле

Манекены играют очень большую роль в увеличении продаж магазина и демонстрации различных новинок и коллекций. На сегодняшний день это проверенный способ привлечь внимание покупателя к магазину, который бегло осматривает витрину. Увидев одежду на манекене, он визуально примеряет её на себе что побуждает его к посещению и осуществлению покупки.
Преимущества использования манекенов в торговле
Трудно себе представить бутик в торговом центре или на главной улице города, без больших витрин и красивых манекенов. Такая реклама стала популярна довольно давно, и с годами только обретает актуальность, в связи с открытием большого числа магазинов одежды и появления новых коллекций от мировых дизайнеров.
Главными преимуществами манекенов, являются идеальная копия анатомии человека, создания привлекательного внешнего вида для любой витрины, простота в использовании и уходе. Помимо этого, наш магазин выставляет самую низкую стоимость на данный товар, благодаря чему вы не только получите высокое качество изделия, но и сэкономите, благодаря привлекательной цене.
Виды манекенов для одежды
Наш магазин предлагает огромный выбор манекенов для бутиков самого разного направления, которые различаются по размерам, цвету и материалу. Среди основных моделей можно выделить:

  • Манекен торс демонстрационный на стойке;
  • Манекен в полный рост из пластика и стекловолокна;
  • Манекены на треногах;
  • Пластиковый отдельные части тела (головы, ноги, руки).

Стоит отметить что некоторые модели разделены на мужские и женские, которые различаются по размеру, что является необходимым для некоторых магазинов.
Сегодня нашими постоянными клиентами являются магазины классической, спортивной, молодёжной одежды, а также детские и подростковые бутики. Также мы продаём манекены головы, пуки и ноги для магазинов головных уборов, нижнего белья и пр.
Манекены для ателье
Не только магазины используют манекены как лучший вид рекламы своих отваров. Что бы ателье работало эффективно, в первую очередь необходимо купить манекен, который выполняет множество задач и является лучшим помощником портного.
Во-первых, благодаря манекену ателье может выставлять на показ свои работы, чтобы клиент сразу мог оценить точность размеров и высокое мастерство швеи. Во-вторых, манекен позволяет очень точно воссоздавать необходимые размеры для различной одежды, в-третьих, это полезный, атрибут позволит сохранить готовые изделия в чистом и выглаженном виде, пока заказчик их не заберёт.
Мы предлагает высокое качество и различные размеры манекенов, которые подбираются индивидуально под тип магазина или ателье, благодаря чему приносят максимум пользы и являются самыми эффективными. Сделав заказ у нас, вы получите качественный товар и станете нашим постоянным клиентом на долгие годы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |