Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Предстоящий iPhone X может иметь новый дизайн

Предстоящий iPhone X может иметь новый дизайн

Как оказалось, вырез на iPhone X оказался гораздо менее противоречивым, чем предполагалось ранее.
Несмотря на то, что многие люди быстро назвали заметку непристойным отвлечением, когда Apple впервые представила устройство в сентябре этого года, реальность такова, что надпись гораздо более заметна и раздражает на фотографиях, чем в руках.

Короче говоря, полемика над iPhone X notch быстро испарилась после того, как компания начала отгрузку. Тем не менее, Apple, как сообщается, заинтересована в том, чтобы сделать ее еще меньше на будущих итерациях iPhone.

Согласно новой заметке инвестора от аналитиков Barclays, система iPhone TrueDepth, которая активирует Face ID, по сообщениям, будет меньше на предстоящих моделях iPhone. Следовательно, сам паз будет занимать меньшую площадь на передней панели устройства.

Кстати, это не первый отчет, который указывает на сокращение размера iPhone X. Только в прошлом месяце появилось сообщение о том, что Apple работает над тем, чтобы объединить камеру iPhone TrueDepth от iPhone X с фронтальной камерой устройства, что привело бы к меньшим размерам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |