Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлены смарт-часы с бриллиантами за 200 тысяч долларов

19.01.2018 15:26

Представлены смарт-часы с бриллиантами за 200 тысяч долларов

Если вы считаете, что кольца с бриллиантами - это очень красиво, то как насчет бриллиантовых часов?
Компания TAG Heuer установила 589 бриллиантов в размере багета (это 23,35 карата драгоценного камня) в свой последний smartwatch, который она продемонстрировала на выставке Salon International de la Haute Horlogerie Geneve на этой неделе.

Бриллианты сами по себе не дешевые, но таких дорогих вы еще не видели: часы стоят 190 000 франков, по данным DroidLife, что в пересчете составляет чуть более 197 000 долларов.

Часы, которые поставляются в 18-сантиметровой полированной версии с белым золотом, по сути являются измененной версией прошлогодних часов стоимостью 1600 долларов США с подключенным модулем 45.
TAG Heuer Connected Modular 45 Full Diamond - это самый дорогой в мире представитель Android Wear. Заслуга ранее принадлежала первым смарт-часам Louis Vuitton, Tambour Horizon, по цене в 2450 долларов. Новинка является стандартным устройством Android Wear 2.0, которое поставляется с той же технологией, что и в версии, выпущенной в прошлом году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |