Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представление новых продуктов от Apple: чего нам ожидать

20.03.2018 15:36

Представление новых продуктов от Apple: чего нам ожидать

Недавно Apple отправила приглашение на мероприятие, на котором компания объявит о новых продуктах и услугах. Мероприятие проходит в совершенно новом городе.

Событие Apple состоится 27 марта в 11:00 по восточному стандартному времени.
Вместо того, чтобы проводить мероприятие в театре Стива Джобса в Купертино, штат Калифорния, Apple проводит его в Чикаго.

В мероприятии, посвященном образованию, мы можем ожидать, что Apple объявит о новых iPad. Самый большой вопрос о предстоящих iPads заключается в том, станут ли они новыми iPad Pro или более стандартными версиями iPad, доступным для индустрии образования.

Несколько недель назад мы сообщали, что Apple выпустила два новых iPad. А предыдущие отчеты предполагают, что Apple планирует выпустить новые модели iPad Pro с функцией Face-unlock и FaceID.
Также вполне возможно, что мы сможем на мероприятии увидеть новый Apple Pencil с расширенной совместимостью для iPad.

Программное обеспечение.

В настоящее время сервис Apple Classroom предоставляет средства для управления студентами, проектами в классе, лекциями и совместным использованием iPad несколькими учениками.
Кроме того, приложение Swift Playgrounds, используемое для обучения пользователей методам кодирования игр и приложений игровым способом, может увидеть обновление.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |