Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлена новая версия собаки-робота Aibo

21.01.2018 19:51

Представлена новая версия собаки-робота Aibo

Мы только несколько недель живем в новом году, и компании-производители техники уже дразнят своими новейшими технологии на 2018 год. От умных телескопов и наблюдения за собаками до электрического родстера, -- вот некоторые из самых интереных гаджетов, которые привлекли внимание на выставке Consumer Electronics в Лас-Вегасе.

Для начала компания Sony продемонстрировала обновленную версию своей роботизированной собаки Aibo. Она может делать такие вещи, как найти шар или кость, потанцевать или дать лапу. У AIBO есть улучшения, связанные с искусственным интеллектом, такие как развитие собственной личности со временем. Также она может распознавать людей с помощью системы распознавания лиц.

Собака-робот также может отличать людей от предметов, подобных костям. В отличие от предыдущих моделей, у нее есть глаза OLED, которые делают ее более реалистичной.
Aibo стоит 198 000 иен (около 1740 долларов). Предварительные заказы начались в ноябре, а поставки в Япониюдолжны начаться на следующей неделе.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |