Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлена новая фотокамера от Nikon

Представлена новая фотокамера от Nikon

Все фотокамеры производства компании Nikon начального уровня имеют на важные преимущества: легкий вес, небольшие габариты, простой дизайн и отличные результаты работы, а также множество преимуществ сменных объективов.

Сегодня было выпущено обновление отличного фотоаппарата D3300 с более легким весом, улучшенным сроком службы батареи и переработанным комплектом объективов.

Это один из самых легких DSLR, которые вы можете купить: он имеет вес примерно на 40 г меньше, чем у Canon EOS 1300D с объективом 18-55 мм.

Также есть информация, что 11-точечная автофокусировка очень тихая и почти такая же, как и в предыдущих моделях с точки зрения производительности, но она немного медленнее в условиях плохого освещения.
Параметры управления дают вам широкий диапазон настроек съемки, включая полезную опцию Flat, которая дебютировала в D810. Стандартный режим подходит для повседневной съемки: он не слишком насыщает цвета и не делает их размытыми.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |