Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлена аккумуляторная бутылка, которая может подсластить воду

11.01.2018 11:19

Представлена аккумуляторная бутылка, которая может подсластить воду

На второй год работы персонализированная компания по производству продуктов питания и питания LifeFuels получила премию CES Innovation Award в категории «Спорт, фитнес и биотехнология».

Продукт представляет собой аккумуляторную бутылку с питанием от батареи с технологией FuelPods. Эта технология представляет собой бутылки меньшего размера, наполненные низкокалорийными натуральными подсластителями, которые входят в различные вкусовые и витаминные коктейли или напитки с электролитом. Содержимое дозировки FuelPod в большой, наполненной водой емкости бутылки, а также вкус и насыщенность FuelPod регулируются на основе предпочтений и потребностей потребителя. Каждая бутылка может содержать три за раз вкуса, и пользователи могут выбрать, какой из них распределяется в их воде одним нажатием кнопки. Бутылка также содержит датчики, определяющие уровень жидкости. Также компания создала приложение, которое отслеживает данные о питании и гидратации для личного мониторинга.

В прошлом году компания модернизировала дизайн своих бутылок, улучшив точность дозирования для более точного отслеживания. После создания списка предзаказов LifeFuels заявляет, что его продукт будет доступен в начале этого года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |