Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен новый ударопрочный смартфон Blackview BV5800

Представлен новый ударопрочный смартфон Blackview BV5800

Китайская компания Blackview анонсировала появление очередной новинки. Речь идет о защищенном смартфоне модели Blackview BV5800 с доступной ценой. Раньше он уже публиковал информацию о гаджете BV5800 с приставкой Pro.
Как стало известно, технические характеристики новинки на 100% соответствуют старшей модели. Нет только поддержки беспроводной зарядки. К слову, дизайн тоже повторяется в точности.

Что касается спецификаций, то Blackview BV5800 получает корпус с защитой от ударов и влаги (IP68-стандарт). Дисплей у новинки с диагональю в 5,5 дюймов и разрешением 1440 х 720 точек. Он тоже имеет защиту – при помощи ультрамодного стекла Gorilla Glass 3. Чип у смартфона довольно слабый - MediaTek MT6739. Он работает в паре с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Тыльная камера у него сдвоенная – два датчика по 12 и 8 МП. Также устройство оснащено дактилосканером.

Цена новинки пока не сообщается.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |