Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен новый смартфон с двумя экранами от ZTE

Представлен новый смартфон с двумя экранами от ZTE

Сегодня, 30 октября, известная компания из Китая ZTE провела официальный анонс нового флагманского смартфона. На этот раз это устройство с двумя экранами. Название устройство получило довольно оригинальное Axon M.
По последней информации, новый Axon M еще в этом году появится на прилавках магазинов сначала США и Японии, а потом и во всем мире.

Что касается технических спецификаций нового мобильного устройства, то оба его дисплеи будут одинаковыми по размеру, и работать будут тоже одновременно. Если соединить два экрана, то можно превратить смартфон в планшет. То есть, соединив 2 экрана по 5,2 дюйма, мы получаем обычный планшет на 10 дюймов.

По уверениям разработчиков, несмотря на свои большие габариты, смартфоном Axon M будет удобно пользоваться. При этом Axon M не является прототипом, он уже создан и готов к продажам.
К тому же, гаджет оснащен камерой на 20 мегапикселей, 4 гигабайтами оперативки и 64 гигабайта встроенной флеш-памяти.
Первоначальная цена гаджета – 725 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |