Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен новый двухэкранный смартфон ZTE Axon M

Представлен новый двухэкранный смартфон ZTE Axon M

Сегодня, 18 октября, состоялась официальная презентация производителя ZTE, на которой был показан на всеобщее обозрение новый складной смартфон модели ZTE Axon M.

Согласно информации, обнародованной на презентации, мобильный телефон получил два экрана по 5,2 дюйма, защищенных стеклом Gorilla Glass пятого класса.
Конструкция гаджета уникальна, так как она поволяет превратить мобильный телефон в планшет с диагональю экрана в 6,75 дюйма. При этом производитель уверяет, что на качество изображений это никак не повлияет.
По последним данным, уникальную настройку планшета-телефона можно использовать разными способами – открывая по два приложения на экране, а для работы можно использовать режим планшета.

Также здесь есть режим Mirror, который показывает на обоих дисплеях одинаковый контент.
Оснащен гаджет ZTE Axon M чипсетом Snapdragon 821 и работает под управлением прошивки Android 7.1.2 Nougat. Аккумулятор у него, как для аппарата с двумя экранами, довольно слабый – на 3180 мАч.
Стоимость гаджета будет составлять 725 долларов в американской валюте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |