Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен новый бюджетный пылесос за 99 долларов

19.02.2018 15:01

Представлен новый бюджетный пылесос за 99 долларов

Довольно редко в популярной категории бытовой электроники встречается недорогое устройств, которое имеет еще лучший рейтинг клиентов, чем большинство более дорогих продуктов в этой категории. Так случилось с пылесосом Housmile Robotic, который доступен прямо сейчас на Amazon всего за 99,99 доллара. Он имеет рейтинг в 4,6 звезды от более чем 430 отзывов клиентов, что делает его одним из лучших роботов-пылесосов на Амазоне. Housmile работает на жестком напольном покрытии и на коврике с низкой высотой ворса.

Среди важных функций устройства можно назвать видимость препятствия и предотвращение падения.
Он оснащен батареей большой емкости, которая обеспечивает более чем 1,5 часа работы. Что касается режимов работы, то их тут два: режим небольшой комнаты для 30-минутной уборки и режим большой комнаты (работает в течение 60 минут).

Производитель утверждает, что режимы очистки этого пылесоса и низкопрофильная конструкция облегчают очистку под столом и стульями, а также в углах. У него есть две боковые щетки для удаления мусора, инструмент для очистки и несколько винтов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |