Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен лучший игровой ноутбук 2017 года

Представлен лучший игровой ноутбук 2017 года

На сегодняшний день лучшим игровым ноутбуком на рынке является Asus ROG Zephyrus. Это удивительно тонкая и легкая, удивительно тихая модель.
Она имеет премиальную оболочку и невероятно мощную графическую карту Nvidia GeForce GTX 1080.

Он безумно дорогой, но, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.

Однако, если у вас довольно скромный бюджет, тогда у нас также есть несколько замечательных рекомендаций по более низким ценам, включая системы от Acer, Alienware, Aorus и других.
То, что геймеры ищут в игровом ноутбуке, - это возможность наслаждаться самыми требовательными и графически насыщенными играми без ограничений.

Другие вещи, которые нужно учитывать при покупке игрового ноутбука, включают в себя вес и переносимость.

Ультрабук Razer Blade Stealth сочетает в себе оптимизированную стабильность и высокую мощность.
Несмотря на то, что он весит до 1,33 кг, система оснащена 7-м процессором Intel Core i7-7500U, 16-гигабайтной двухканальной памятью и 1 ТБ SSD и может работать в течение 7 часов на одном заряде аккумулятора с дисплеем 4K.

RAZER BLADE PRO делает то, что многие другие игровые ноутбуки не когут, и это действительно обеспечивает еще лучшую производительность. Он имеет великолепного качества 17-дюймовый 4K-дисплей с несколькими сенсорными дисплеями, а также крутую клавиатуру с механическим переключателем Ultra-Low-Profile.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |