Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Правила успешной торговли криптовалютой

19.12.2021 15:50

Правила успешной торговли криптовалютой

Криптовалюта — популярный и желанный актив для спекуляции, который обретает все большую популярность среди внутридневных трейдеров. Если вы хотите стать одним из них и задаетесь вопросом где найти лучший бот для торговли криптовалютой на binance, рекомендуем смело переходить на heycrypto.ru и дочитать нашу статью. Мы расскажем как можно торговать биткоинами и другой криптой.

Процентные ставки и займы у брокера

Заимствование биткоинов (то есть кредитование) не является торговлей в самом традиционном смысле, но это фантастический способ заработка. В зависимости от выбранной вами платформы вы можете занимать крипту и зарабатывать деньги с высокими процентными ставками. В целом, чем больше вы занимаете, тем больше зарабатываете в долгосрочной перспективе.

Более того, некоторые платформы даже вознаграждают вас своими токенами за использование их платформы. Таким образом, вы будете получать проценты за заимствование биткойнов, а также токенов с платформы. Двойная победа.

Защитите свой кошелек

Обратите внимание на торговые функции на выбранной вами бирже. Если вы не можете смотреть в свой портфель 24/7, установите лимиты на покупку и продажу на случай, если цена резко изменится. Предлагает ли ваша платформа маржинальную торговлю или торговлю с кредитным плечом? Какой список криптовалют поддерживает? Если планируете участвовать не только в торговле биткоинами, проверьте, сколько активов на бирже доступно.

Использование торговых функций важно при попытке получить прибыль от спекуляции. Чем больше функций, тем больше гибкость — это очень важно для вас как трейдера.

Следите за портфелем

Если вы не являетесь дневным трейдером, не храните крипту в обменном кошельке. Даже если вы дневной трейдер, убедитесь, что храните большую часть активов в холодном кошельке. Если биржа будет взломана или атакована иным образом, ваши активы останутся в безопасности.

Узнайте о комиссиях за обмен валюты

Узнайте о комиссиях за транзакции, взимаемых на разных биржах, и убедитесь, что вы не переплачиваете. В противном случае дневные трейдеры могут потерять большую прибыль, а долгосрочные вынуждены мириться с колоссальными комиссиями за снятие средств.

Резюме

Теперь вы знаете, как успешно торговать криптовалютами, включая биткоины, чтобы получать от этого прибыль. Обязательно читайте, что происходит на рынке, обращайте внимание на анализ и храните валюту не на бирже.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |