Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появился новый защищенный смартфон ZOJI Z8

Появился новый защищенный смартфон ZOJI Z8

Сегодня, 27 сентября, появилась информация о том, что компания ZOJI представила новую модель защищенных смартфонов под названием Z8. Этот гаджет может пережить удары и падения с экстремальной высоты.

Корпус мобильного телефона выполнен из металла и поэтому имеет эффективную защиту от механических повреждений. Также гаджет имеет IP68-защиту, что означает, что он не боится пыли и воды. К тому же, дисплей смартфона прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 4.

Кроме того, что телефон имеет защиту от самых разных внешних факторов, модель ZOJI Z8 надежно сохраняет все данные своего хозяева. За это отвечает внедренный в заднюю панель смартфона сканер отпечатков пальцев.

За надежность и нескольжение гаджета в руке отвечает текстурированная поверхность задней крышки.
Смартфон получил емкостный аккумулятор на 4 250 мАч, а также он поддерживает OTG, что означает, что им можно заряжать другие устройства. Среди других технических характеристик можно назвать 5-дюймовый экран, чипсет MediaTek MT6750 с восемью ядрами и четырьмя гигабайтами оперативной памятью. Две камеры гаджета имеют расширение в 16 и 13 мегапикселей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |