Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появился гибрид Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi Mix

Появился гибрид Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi Mix

Накануне компания OUKITEL презентовала свой новый флагманский смартфон и начала его продажи по всему миру. Помнится, даже был представлен специальный видеоролик, на котором видно, что U11 Plus очень похож по внешнему виду на смартфоны компании Xiaomi под названием Mi Note 2 и Xiaomi Mi Mix.

В частности, от первого смартфона устройство получило такие же технические характеристики. А именно: смартфон оснастили дисплеем диагональю в 5,7 дюймов изогнутой формы, а также четырьмя гигабайтами оперативки. Емкость флеш-модуля составляет 64 гигабайта. Аккумулятор новенький смартфон получил довольно емкий – на 3700 мАч.

Что касается дизайна, то тут U11 Plus больше похож на модель Mi Mix. В частности, внешний вид задней крышки соответствует полностью. Отличием есть только то, что новый смартфон продается дополнительно в синем цвете. При этом его цена составляет меньше двухсот долларов в американской валюте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |