Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появилось два достойных конкурента Apple Watch

Появилось два достойных конкурента Apple Watch

Менее чем за две недели до того, как Apple представит новый Apple Watch - на этот раз, по слухам, со своим собственным мобильным широкополосным LTE LTE - три вендора внесли новые интеллектуальные инструменты на IFA 2017, которые не используют ни Apple, ни программное обеспечение Google.

И двое из них могут похвастаться чем-то, чем не могут часы Apple или Android Wear: срок службы батареи составляет несколько дней, вместо того, чтобы требовать ночной подзарядки.

Наиболее перспективными из них являются Givin 3 (стоят $299,99 или $ 329,99 в зависимости от модификации конфигурации). Как и Apple Watch, он оснащен GPS и монитором сердечного ритма, может делать мобильные платежи NFC и запускать приложения из собственного магазина.

В отличие от наручных часов Apple, vívoactive 3 чуть более толстые (0,46 дюйма), и отображают уведомления от Android, а также телефонов на iOS. Кроме того, они всегда показывают время на своем1,2-дюймовом дисплее вместо того, чтобы затемнить на холостом ходу, как другие модели. И их производитель Garmin говорит, что он будет работать до недели между зарядами в режиме смартфона или до 13 часов при активном GPS.

Garmin также представила гибридные смарт-часы, vívomove HR (цена - 199,99 долларов США для модели Sport, 299,99 долларов за премиум-версию). Этот 0,46-дюймовый гаджет сочетает в себе традиционный OLED-дисплей для отслеживания ваших действий, показания частоты сердечных сокращений и других уведомлений с телефона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |