Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились реальные снимки нового Sharp Aquos S1

Появились реальные снимки нового Sharp Aquos S1

Диплеи без кромок несомненно стали одним из символов этого года в производстве мобильных устройств. Японская компания Sharp тоже решила не отставать и выпустила трендовый гаджет с полностью безрамочным дизайном.

Факт того, что компания работает над производством нового мобильного устройства Aquos S1, подтверждается только что выложенными в Сеть снимками. Кстати, в реальности гаджет выглядит совсем не так, как мы ожидали.
В частности, с виду телефон повторяет дизайн Essential Phone. Он имеет сверхтонкие рамки сверху и по бокам, а вверху расположилась селфи-камера. В нижней части дисплея, точнее сразу под ним, расположился датчик отпечатков пальцев.

Что касается дизайна, то его можно назвать как минимум странным – верхние углы дисплея производитель закруглил, а нижние оставил прямыми. Еще ни один производитель не делал верх и низ смартфона разными.
Из технических характеристик знаем только то, что модель получит чипсет Snapdragon 630 с восемью ядрами. Цена устройства составит около 400 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |