Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились реальные фотографии нового смартфона Sony Xperia XZ1

Появились реальные фотографии нового смартфона Sony Xperia XZ1

Многие источники в Интернете утверждают, что на ближайшей выставке гаджетов в Берлине будет представлено сразу пару моделей новеньких смартфонов. Сегодня есть информация о будущем флагмане Xperia XZ1 и его уменьшенной версии.
Традиционно с приближением официального анонса появляются настоящие фотографии устройств, которые еще не были представлены.

Стив Хамерстоффер, известный в мире смартфонов инсайдер, опубликовал первые фотографии, которые демонстрируют дизайн нового флагманского устройства Xperia XZ1.

Как видно по фото, новый гаджет будет создан в том же стиле, что и предыдущие устройства производства компании Sony. Итак, аппарат под названием Xperia XZ1 будет иметь закругленные края, а сверху и снизу он получит довольно широкие рамки. В них разработчик разместил модные сегодня стереодинамики.

Интересно, что вспышка с автоматическим фокусом находятся немного вдалеке от основного модуля. Xperia XZ1будет оснащена возможностью записи видео (960 кадров/сек). Что касается мощности самих камер, то они будут 19 и 13-мегапиксельными. Также устройство получит большой дисплей диагональю в 5,2 дюйма с разрешением Full HD-экран, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 Гб ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |