Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые снимки нового бюджетного смартфона Meizu M6

Появились первые снимки нового бюджетного смартфона Meizu M6

Сегодня, 19 сентября, появились первые живые фотографии нового смартфона производства китайской компании Meizu под названием M6. В интернете были представлены новые кадры, на котором запечатлено новое устройство бюджетного сегмента.

Напоминаем, что официальный выход нового смартфона М6 ожидается завтра, 20 сентября. В его честь будет организовано специальное мероприятие.

Как видно по снимкам, аппарат получит разделительные полоски, как это было в прошлогодних моделях. При этом с технической стороны характеристики нового смартфона, скорее всего, будут схожи на прошлогоднюю модель М5.
По предварительной информации, новая модель будет оснащена дисплеем с диагональю в 5,2 дюйма и расширением HD. «Мозгом» аппарата, как ожидается, выступит процессор MediaTek MT6750T с тремя гигабайтами оперативной памяти. Также телефон будет оснащен встроенным хранилищем информации на 32 гигабайта. Работа устройства будет осуществляться на базе управлением Flyme OS, как и все модели линейки М. При этом продаваться телефон, как ожидается, будет по более доступной цене, нежели его предшественник.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |