Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые фотографии безрамочного Xiaomi Mi A1

Появились первые фотографии безрамочного Xiaomi Mi A1

Китайский производитель электроники и техники для дома работает над производством собственного смартфона под названием Xiaomi Mi A1. Гаджет будет работать в рамках проекта Android One.

Появившиеся первые фотографии нового гаджета утверждают о том, что он сможет похвастаться полностью безрамочным дизайном. Он абсолютно не имеет боковых рамок, а в верхней и нижней части смартфона они очень узкие. Похоже, они еще более тонкие, нежели у нового Samsung Galaxy Note 8. Пока что не известно о технических характеристиках новинки. Эти данные даже не достались самым известным инсайдерам.

Можно предполагать, что смартфон будет иметь доступную цену, так как в проекте Android One обычно представлены дешевые гаджеты. Также можно предположить, что новое устройство Xiaomi ввиду низкой цены не будет иметь топовых характеристик.
Пока не известно, когда будет представлен новый Xiaomi Mi А1. Ближайшая презентация компании назначена на следующую среду, но эксперты полагают, что на ней мир увидит новый безрамочный Xiaomi Mi MIX 2, хотя мероприятие может быть посвящено и другому устройству.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |