Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые фото смартфона Moto Z3 Play

Появились первые фото смартфона Moto Z3 Play

Сегодня, 7 мая, в сети Интернет была опубликована серия снимков, на которых изображена новая модель смартфона под названием Moto Z3 Play. Раньше мы говорили о ее предварительных характеристиках, а теперь покажем первые фотоснимки.
Как видно по фотографиях, производитель решил отказаться от наличия "домашней кнопки". Также в Moto Z3 Play ощутимо меньшей рамки по бокам экрана. А это значит, что производитель следует закономерностям последних трендов.

Что касается дактилоскопического сканера, то он почему-то теперь находится на боку смартфона.

Основная камера данного гаджета будет сдвоенной. Пока мы не знаем, какими именно будут ее модули.

Прибор, который изображен на этой фотографии, работает при помощи ОС Android 8.1.0 Oreo, с майским обновлением, что означает, что производитель готовится выпустить новый гаджет в считанные дни.

Что касается другой информации по поводу технической стороны гаджета, то он будет работать при помощи среднего процессора Snapdragon 636. По всей видимости, будет выпущено две модификации устройства - на 3 и 6 ГБ ОЗУ с 32 и 64 ГБ встроенной памяти соответственно. Экран будет иметь диагональ в 6 дюймов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |