Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые данные о новом Xiaomi Mi MIX 2

Появились первые данные о новом Xiaomi Mi MIX 2

Китайский производитель электроники Xiaomi продолжает активно действовать и вскоре представит на рынке свои новинки. Разработчик, по всей видимости, принял решение обновить все линейки своего модельного ряда.
Сегодня, первого сентября, пресс-служба Xiaomi заявила, что через 10 дней будет официально представлен новый смартфон под названием Mi MIX 2, а также субфлагман Mi6C.

Инсайдеры утверждают, что «фишкой» нового устройства будет фирменный чип от китайской компании Xiaomi под названием Surge S2. Это 16-нанометровый чипсет с восемью ядрами. Ожидается, что смартфон выйдет на рынок в двух модификациях – с 4 и 6 ГБ ОЗУ и 64 и 128 ГБ ПЗУ соответственно.

Что касается дисплея, то, по мнению инсайдеров, он не будет полностью безрамочным, размер его диагонали составит 5 с половиной дюймов. Камеры у Xiaomi Mi MIX 2, по всей видимости, будут средненькими – на 12 и 5 мегапикселей, с автофокусом. Аккумулятор смартфона получит емкость 3400 мАч и функцию быстрой зарядки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |