Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились качественные рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Появились качественные рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Уже практически никто не сомневается в том, что южнокорейский производитель гаджетов Samsung представит две свои новинки в первой половине будущего года. Вероятно, анонс новых флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится в первом квартале года.

Уже было много предсказаний и слухов о смартфонах, и ожидается, что они получат сканер отпечатков пальцев на тыловой панели. Последние рендеры это подтверждают, и демонстрируют нам фотографии новых Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Что касается дизайна новых смартфонов, то последние иллюстрации подтверждают все слухи, которые раньше бытовали в Сети. В частности, речь идет о Infinity-дисплее. Нижняя панель смартфона будет минимальной. В целом дизайн гаджета будет соответствовать фирменному стилю всех гаджетов.

Аппарат получит полную водо- и пылезащиту, аудиоразъем, который сегодня отсутствует во многих флагманах. В компании, похоже, услышали нарекания фанатов фирмы, которые утверждали, что в предшественниках дактилоскопический сканер находится слишком близко к камере, и передвинули его в более удобное место.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |