Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились данные тестов новой Mazda CX-5 2017

02.08.2017 16:23

Появились данные тестов новой Mazda CX-5 2017

Mazda CX-5 на первый взгляд не является новой машиной, но модель 2017 года получила столько изменений, что ее с уверенностью можно назвать новой.

Тестирование нового автомобиля проходило в Закарпатье, где трасса меняется горным серпантином и наоборот.
Что касается дизайна нового кроссовера, то в нем произошли самые заметные изменения. Он стал еще более элегантным и массивным. Особо это можно заметить по диодным фонарям, которые придают изделию шика.

Производитель указывает, что улучшил не только дизайн и техническую оснастку, но и даже шумоизоляцию, которая теперь касается абсолютно всей частей машины. Также японцы увеличили число настроек в боковой поддержке и изменили электрорегулировку.

Обновленный кроссовер также получил электропривод багажника, который, к слову, открывается теперь с помощью жестов (актуально, когда заняты руки). Двигатели машины не потерпели изменений – моторы 2 и 2,5 л.

К слову, улучшение шумоизоляции и добавление тысяч деталей и изменений в машине добавило ей лишнего веса. «Благодаря» этому машина стала немного медленнее разгоняться – подъем до сотни теперь будет осуществляться не за 7,9 секунд, а за 9.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |