Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появилась замена Фейсбуку – приложение «Сад»

11.04.2018 21:16

Появилась замена Фейсбуку – приложение «Сад»

Facebook по-прежнему очень популярен в мире. Но его невнимание к защите данных пользователей приводит к тому, что некоторые люди ищут выход. Новое приложение под названием «Сад», официально запущенное сегодня, хочет предложить людям более частный и личный способ не отставать от тех, кто для них важен.

Приложение было создано Цандером Аделлом (Zander Adell), ранее занимавшим пост генерального директора Doorman, который закрылся прошлой осенью.

Он пытался решить проблему с доставкой. Бизнес занял много работы, как и многие стартапы. И это отвлекало Аделла от поддержания его других стартапов.

«Я построил Сад, потому что потерял друга», - говорит он. «Я так занят запуском моего последнего проекта, что я пренебрег некоторыми из моих самых близких личных отношений с предположением, что мы соединимся, когда жизнь успокоится. Прошли годы, и жизнь не стала легче, - признается Аделл.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |