Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появилась утечка данных о мощном фаблете Huawei Mate 10

Появилась утечка данных о мощном фаблете Huawei Mate 10

Известные источники в Сети опубликовали фото, на которых изображен мощный планшетофон Mate 10 компании от китайского разработчика Huawei. Правда, пока не известно точно, подлинными ли являются изображения. Поэтому стоит ожидать, что конечная версия аппарата может немного разниться с тем, что мы видим сейчас.

Так ли это или иначе, станет известно позже. Пока данные гласят о том, что фаблет будет иметь безрамочный дисплей диагональю либо 5,8 либо 5,9 дюймов. «Мозгом» данного аппарата является фирменный процессор Huawei Hisilicon Kirin 970, который еще не представлен на официальном уровне. Что касается производительности и эффективности, то устройство получит восемь ядер и Cat. 12 LTE-модем для работы в сетях четвертого поколения.

Есть информация, что новая модель китайского флагмана получит сразу две сдвоенных камеры – основную и фронтальную. Количество памяти в телефоне – 6 или 8 ГБ ОЗУ.

По слухам, телефон для работы будет применять программную платформу Android 8.0.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |