Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появилась новая информация о смартфоне LG V30

Появилась новая информация о смартфоне LG V30

В конце этого месяца ожидается официальное представление нового продукта от южнокорейской корпорации LG – флагманского смартфона V30.

Как ранее сообщалось, устройство может получить главную изюминку – инновационный OLED-дисплей. Сегодня же стало известно, что представители производителя подтвердили подлинность этой информации отдельным рендером дизайна смартфона.

Что касается другой технической информации, то смартфон получит дисплей с соотношением сторон 18 к 9 и расширением QHD, поверх которого будет установлено противоударное стекло Gorilla Glass 5.

При этом гаджет обещает быть более компактным, нежели его прошлогодний «брат» из той же линейки. Производитель утверждает, что он снизил толщину верхних и боковых рамок на 50%, а также убрал свой логотип с экрана.
Также корейцы говорят, что инновационный экран поддерживает VR-технологий. Эти слова также подтверждают догадки экспертов, что компания планирует выпускать еще новинки с этой технологией.
К тому же, смартфон будет оснащен двойной камерой по 13 Мп, сканер отпечатков и новую прошивку Android 8.0.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |