Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появилась инновационная мышь Cooler Master MM830 со скрытым джойстиком

16.01.2018 17:01

Появилась инновационная мышь Cooler Master MM830 со скрытым джойстиком

Сегодня, 16 января, стало известно, что на выставке электроники в Лас-Вегасе, что в США, была представлена новая игровая мышь от Cooler Master – модель MM830. Также хорошими дополнениями к ней станут коврик MP860 и гарнитура этого производителя.

Как стало известно, характеристики манипулятора этой модели таковы: он оснащен оптическим сенсором под названием Pixart 3360. Благодаря этому его разрешение составляет 24 тысячи точек на дюйм.

Согласно последней информации, в боковой части мыши установлен специальный светодиодный OLED-экран, на котором пользователь увидит текущие установки. Также мышь имеет подсветку, которая поддерживает более 16 млн оттенков цветов.

Но главной фишкой устройства станет скрытый джойстик. Он расположился в области большого пальца руки и состоит с четырех специальных кнопок, которые помогут пользователю во время игры в разных играх. Чтобы активировать джойстик, не нужно даже поднимать палец – нужно просто его сдвинуть в необходимый бок.
К огромному для некоторых геймеров сожалению, о цене гаджета пока ничего не говорится.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |