Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Повороты на фото Street View от Google Maps

Повороты на фото Street View от Google Maps

Сервис Google Maps получил обновление на мобильных устройствах, которое дает возможность пользователям отлично ориентировать на незнакомых улицах населенных пунктов. Существует режим просмотра маршрутов пошагово, а с новым обновлением приложения появилась возможность просматривать фотокарточки мест поворотов от Streen View.

Пока что официальных заявлений от компании не поступало, но данная функция уже работает на гаджетах с операционной системой Android. В изменениях было замечено, что в приложении появились миниатюрные панорамы улиц. Это можно увидеть справа от общей информации о поворотах на запрашиваемых движениях. Нажав на превью, каждый пользователь сможет открыть крупную версию с нужными направлениями и направляющей стрелкой, по которой можно будет осуществлять движение в нужную сторону. Интересно то, что подобная услуга была обнаружена еще десять лет назад на веб-версии Google Maps.

Обновление не дает возможности просматривать сразу же все фотографии поворотов. Пользователям необходимо каждый раз нажимать по уменьшенной копии версии приложения. Обращаем ваше внимание, что на самом приложении Street View, все фотографии можно просматривать в радиусе 360 градусов. Благодаря новым обновлениям программы Google Maps, теперь доступны отзывы о местах на родном языке пользователя.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |