Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Популярные браузеры скачать бесплатно

26.11.2017 19:04

Популярные браузеры скачать бесплатно

Браузер является специализированной программой для просмотра и навигации веб-ресурсов, их обрабатывания и кооперации с текстовыми файлами, графическими элементами и прочими сведениями на этих ресурсах. Перед пользователем браузер открывает возможности максимально комфортно и быстро открывать разнообразные сайты, переходя по гиперссылкам. Как правило, для скачивания браузера, пользователь просматривает несколько источников, подыскивает необходимый, максимально удобный софт, учитывает сроки последних обновлений и прочие нюансы.

Интернет-портал theprogs.ru предлагает пользователям не искать сайты и источники для поиска необходимого браузера, все наиболее популярные из них теперь собраны в одном месте – в каталоге портала. Здесь можно не просто скачать браузеры, но и прочитать их подробное описание, ознакомиться со скринами работы и техническими характеристиками. Стоит отметить, что одни браузеры хорошо справляются с интернет-серфингом, другие направлены на просмотр видеороликов, третьи выступают отличным вариантом для работы. Какой из представленных браузеров выбирать – вопрос сугубо индивидуальный, ознакомьтесь с перечнем всех популярных и выберите достойный согласно своим потребностям.

Список популярных браузеров возглавляет давно уже несменная троица – Google Chrome, Яндекс.Браузер и Mozilla Firefox. Спорить о лидерстве указанных софтов бесполезно, необходимо просто установить их на собственном компьютере и самостоятельно убедиться в работоспособности. Первый из списка является наиболее топовым среди остальных, при чем лидерство признано не только на внутреннем рынке страны, но и на мировом уровне. Созданный компанией Google он отличается скоростью, безопасностью и удобством. Кроме того, браузер имеет дополнительные расширения и дополнения для оптимальной функциональности. Яндекс.Браузер, занимая вторую позицию популярных браузеров, является максимально быстрым, удобным и безопасным софтом для просмотра веб-страниц.

Работоспособность браузера обеспечивается движком Blink, который также используется и в браузере Chromium. Появившись в 2012 году, браузер от Яндекс стал стремительно набирать обороты востребованности среди пользователей. Особенности указанной программы выступает собственный домен с электронной почтой, облачные системы для безопасного хранения пользовательских данных и шустрый поиск в сети Интернет. Отдельным преимуществом являются yandex-карты с подробным поиском и выбором мест, персональными настройками, информацией от других пользователей и возможностью просматривать карты в оффлайн-режиме. Прочие браузеры доступны в бесплатном режиме для скачивания на портале theprogs.ru. Перейди на сайт и выбери подходящий!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |